Практический курс доктора Синельникова в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
193 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В.В. Синельников — известный практикующий психотерапевт, психолог, гомеопат, автор уникальных психологических методик, которые помогли миллионам людей вернуть здоровье, повысить ­благосостояние и познать радость жизни, представляет своего ­ученика и последова­теля — доктора Сергея Слободчикова. Уни­кальная модель нового сознания, разработанная доктором Синельниковым, эффективные авторские методики и стратегии помогут вам?добиться реальных результатов после того, как вы шаг за ша­гом?пройдете весь практический курс вместе с его учеником и ­последователем Сергеем Слободчиковым.

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Практический курс доктора Синельникова может отличаться от 193 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Практический курс доктора Синельникова: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 193 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы