Прак.пособие по созданию стильных интерьеров в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
291 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Для многих из нас понятия «семья» и «дом» очень важны, даже тождественны. Что же нужно сделать, чтобы нам хотелось каждый день возвращаться домой с огромным желанием и радостью в душе, чтобы дом отражал стиль и ритм нашей жизни, особенности семьи, ее привычки и увлечения?
Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в настоящем издании, каждая глава которого посвящена отдельным проблемам дизайна интерьера, начиная от перепланировки, стиля, цветового решения до деталей интерьера.
Для широкого круга читателей, рекомендуется также профессионалам в области оформления жилья.

Фирма ЭКСМО зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прак.пособие по созданию стильных интерьеров может отличаться от 291 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прак.пособие по созданию стильных интерьеров: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 291 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы