Прага. Путеводитель DK в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
667 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Этот путеводитель поможет вам лучше познакомиться с Прагой и свести к минимуму возможные проблемы, связанные с пребыванием там. Раздел «Введение» рассказывает о географическом положении столицы Чехии, представляет современную Прагу в историческом контексте, описывает основные сезонные события. Глава «Прага: первое знакомство» информирует о главных достопримечательностях. Раздел «Прага: район за районом» рассказывает о памятниках и музеях, обозначенных на картах, представленных на фотографиях и рисунках. Здесь вы также найдете советы, для поездок за город. Сведения о гостиницах и ресторанах, магазинах и рынках, кафе и пивных, развлечениях и спорте вы найдете в разделе «Еда, ночлег, досуг». Последний раздел – «Практические советы» – содержит полезную информацию: например, о том, как пользоваться телефоном и городским транспортом.

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прага. Путеводитель DK может отличаться от 667 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прага. Путеводитель DK: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 667 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы