Прадо в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
92 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Музей Прадо в Мадриде — это одно из самых значительных, как по количеству, так и по качеству, художественных собраний, в котором хранятся картины основ-ных европейских живописных школ XV—XVIII вв. Музей предлагает посетителям самую богатую и полную в мире коллекцию испанской живописи — творчество таких блестящих мастеров, как Эль Греко, Веласкес, Мурильо, Гойя и многих других художников. В экспозиции представлены их самые значительные произведения. Здесь также нашли свое место творения итальянских, фламандских и герман-ских живописцев. В наши дни музей может гордиться шедеврами Тициана, Рубенса, Тьеполо, Босха, Дюрера, Корреджо, Ван Дейка, Лоррена и других знаменитых художников, представляющих основные живописные школы Европы. Этому созвез-дию имен музей прежде всего обязан вкусу и художественной культуре Филиппа II и его внука Филиппа IV.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Прадо может отличаться от 92 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прадо: предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 92 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы