Прадо. Большая энциклопедия живописи в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
624 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Музей Прадо в Мадриде — это одно из самых значительных, как по количеству, так и по качеству, художественных собраний, в котором хранятся картины основ­ных европейских живописных школ XV—XVIII вв. Музей предлагает посетителям самую богатую и полную в мире коллекцию испанской живописи — творчество таких блестящих мастеров, как Эль Греко, Веласкес, Мурильо, Гойя и многих других художников. В экспозиции представлены их самые значительные произведения.
Здесь также нашли свое место творения итальянских, фламандских и герман­ских живописцев. В наши дни музей может гордиться шедеврами Тициана, Рубенса, Тьеполо, Босха, Дюрера, Корреджо, Ван Дейка, Лоррена и других знаменитых художников, представляющих основные живописные школы Европы. Этому созвез­дию имен музей прежде всего обязан вкусу и художественной культуре Филиппа II и его внука Филиппа IV.

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прадо. Большая энциклопедия живописи может отличаться от 624 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прадо. Большая энциклопедия живописи: предложение от компании ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 624 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы