ПРА для разрядных ламп высокого давления типов ДНАТ И ДРЛ в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.08.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
500 руб/шт
В наличии
Доставка: Оказываем экспедиторские услуги по Москве до транспортной компании (до 50 кг - бесплатно!!)
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис) ...

ООО Итсар предлагает аппараты пускорегулирующие (ПРА) серий 60 и 62, предназначеные для ограничения и стабилизации тока разрядных ламп высокого давления типов ДНаТ и ДРЛ при включении их в сеть переменного тока с номинальным напряжением 220 В, 380 В и номинальной частотой 50 Гц.
Климатическое исполнение УХЛ2;
Мощность лампы, включаемой с аппаратом 125-1000 Вт;
Номинальное напряжение сети 220, 400 В.
Пускорегулирующие аппараты состоят из обмотки и магнитопровода, который представляет собой пакет пластин из электротехнической стали. Обмотка закрыта крышками, выводы подсоединены к колодке выводов. Аппараты пропитаны влагостойким электроизоляционным лаком.
-
Оказываем экспедиторские услуги по Москве до транспортной компании (до 50 кг - бесплатно!)


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги ПРА для разрядных ламп высокого давления типов ДНАТ И ДРЛ может отличаться от 500 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Итсар, ООО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ПРА для разрядных ламп высокого давления типов ДНАТ И ДРЛ: предложение от предприятия Итсар, ООО в рубрике "ПРА для ДНаТ" по цене 500 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы