ППР (ППРк, ППРп) с применением грузоподъемной техники в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.07.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
35 000 руб
Оплата: безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Калуга, РОССИЯ, Рязань, РОССИЯ, Тверь, РОССИЯ, Тула ...

ООО «СМП» предлагает строительным организациям услуги по разработке проектов производства работ с применением грузоподъемной техники (ППРпс и ППРк), проектов на основания башенных кранов (проектов фундаментов), проектов крепления башенных кранов к зданию. Многолетний опыт работы позволяет специалистам ООО «СМП» осуществлять проектирование не только для европейских марок башенных кранов и строительных подъемников (Liebherr, Potain, Saez, Linden Comansa, Terex Comedil, Jaso, GEDA, Stros, Alimak, Hek), но также российских (КБ, TDK, ПМГ) и китайских производителей (QTZ, SYM, Yongmao, Zoomlion). Большой практический опыт, высокое качество и оптимальные сроки выполнения проектных работ – основное преимущество нашей компании.


Компания СМП ТРЭЙД разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 14.07.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ППР (ППРк, ППРп) с применением грузоподъемной техники может отличаться от 35 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СМП ТРЭЙД по e-mail или через официальный сайт.
СМП ТРЭЙД i

СМП ТРЭЙД

ИНН: 7725830298

ОГРН: 1147746597910

На портале 6 лет 9 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ППР (ППРк, ППРп) с применением грузоподъемной техники: предложение от компании СМП ТРЭЙД в рубрике "Проектирование жилых зданий" по цене 35 000 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы