Позиционеры в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.12.2013 Просмотров: 16
Распечатать:
1 000 000 руб/ед
Не указано
Оплата: договорная
Доставка: возможна
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Оборудование для автоматической постановки пластиковой тары на конвейерную линию перед заливкой или фасовкой в нее продукта. Легко встраивается в линию розлива или фасовки продукта в тару. Предназначено для высокопроизводительных производств, эффективно использовать при производительности линии от 100 бутылок в минуту и выше, и/или для производств где требуется высокая стерильность, например розлив молочной или фармацевтической продукции.
Возможна как поставка с отдельным узлом, так и в составе линии розлива. Различные варианты компоновки машины: с ориентатором, силосом для хранения тары, с покрытием для ПЭТ бутылок, загрузчиком, звукоизоляционной кабиной, для фармацевтической или маленько тары, для банок с широким горлом, для флаконов и т.д.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Позиционеры может отличаться от 1 000 000 руб/ед. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию АРОПАК (ЦентрУпаковки, ООО) по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

153.32 руб/шт
под заказ
Краснодар
160.81 руб/шт
под заказ
Краснодар
На портале 10 лет 6 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Позиционеры: предложение от организации АРОПАК (ЦентрУпаковки, ООО) в категории "Позиционер" стоимостью 1 000 000 руб/ед. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы