Пожиратели таланта. Черный пасодобль в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
143 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пожиратели таланта
Бледная кожа, огненно-рыжие волосы, красивое вечернее платье и ужасные кровоподтеки по всему телу - такой увидели известную поэтессу Любовь Горохову сотрудники полиции, прибывшие на место преступления... Она писала о любви и смысле жизни, о предназначении поэта и поэзии – а ее жестоко убили в грязном подвале жилого дома. А чуть позже в квартире Любови обнаруживают еще два трупа: ее друга-мецената, помогавшего издаваться, Северцева, и его старинного приятеля, поэта Мещерского. Создается впечатление, что кто-то задался целью убить самых талантливых литераторов в городе!..
Черный пасодобль
Следователь Марк Садовников не верил своим глазам. Чтобы вот так вдруг объявился важнейший свидетель дела, которым он занимался! Женщина, неожиданно пришедшая в его кабинет, собирается рассказать весьма ценную информацию об убитой в Болгарии русской туристке. Нет, это невероятно! Теперь все разрозненные факты складываются, и вырисовывается довольно четкая картина преступления…

Организация ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пожиратели таланта. Черный пасодобль может отличаться от 143 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пожиратели таланта. Черный пасодобль: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 143 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы