Пояс-миостимулятор для мышц живота Biolift4 Abdominal M11 Gezatone (Миостимуляторы мышц) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
3 990 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пояс для накачки мышц Abdominal M11 Gezatone генерирует слабые токовые импульсы, которые стимулируют двигательную активность мышц. Эта методика применяется более 40 лет в реабилитационных программах и курсах коррекции фигуры. ЭМС безопасна и не вызывает болезненных ощущений, кроме того, тренировка мышц с помощью миостимуляции не приводит к их перенапряжению, спазмам и травмам суставов и позвоночника. При работе пояса миостимулятора Abdominal M11 мышцы начинают поглощать энергию, добывая ее из жировых отложений в проблемных зонах. Режим Fomentation (прогрев) дополнительно ускоряет кровообращение и метаболизм. Это приводит к выраженному похудению и уменьшению проявлений целлюлита.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пояс-миостимулятор для мышц живота Biolift4 Abdominal M11 Gezatone (Миостимуляторы мышц) может отличаться от 3 990 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пояс-миостимулятор для мышц живота Biolift4 Abdominal M11 Gezatone (Миостимуляторы мышц): предложение от предприятия Pharmacosmetica в категории "Косметология" стоимостью 3 990 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы