Повышенное артериальное давление в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
46 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В книге в доступной форме изложены все основные вопро­сы, связанные с повышенным артериальным давлением. Чита­тель узнает, что такое артериальное давление и почему оно повышается; как правильно его измерить; какие болезни со­провождаются повышенным артериальным давлением; како­вы современные способы лечения; какие лекарственные пре­параты наиболее эффективны.
Здесь содержатся самые достоверные и современные сведе­ния, соответствующие авторитетным рекомендациям зарубеж­ных и отечественных кардиологических ассоциаций и прове­ренные многолетним опытом автора — врача, лечащего это за­болевание.

Организация ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Повышенное артериальное давление может отличаться от 46 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Повышенное артериальное давление: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 46 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы