Повести земли русской в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
329 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга включает в себя бесценные памятники древнерусской литературы, такие как "Повесть временных лет", "Поучение Владимира Мономаха" и многие другие, представленные в новом, адаптированном для современного читателя пересказе известной детской писательницы Ирины Токмаковой и филолога Марины Замотиной. Заслуживает отдельного внимания и иллюстративный материал книги. Впервые в русской книгоиздательской практике в иллюстрировании древнерусских повестей для детей использованы только картины русских живописцев, иконы и предметы материальной культуры Древней Руси. Недавно ушедший от нас Патриарх Московский и всея Руси Алексий II так сказал об этой книге: "Добрая и полезная книга для детей под названием "Повести земли Русской" послужит благому делу воспитания подрастающего поколения и войдет в число работ, используемых для православного детского образования". Лауреат премии "Алые паруса" в номинации "Познавательная литература".

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Повести земли русской может отличаться от 329 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Повести земли русской: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 329 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы