Поверженный демон Врубеля в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Демоны преследовали знаменитого художника Врубеля почти всю его жизнь. Демоны на холсте, демоны в душе – и у всех нарисованных чудовищ и прекрасных ангелов были изображены живые глаза его единственной возлюбленной Эмилии Праховой – женщины, любовь к которой в прямом смысле свела с ума и погубила художественного гения ... Молодой талантливый художник Михаил Вербицкий накануне выставки изрезал все картины, а после умер от передозировки наркотиками. Старший его брат, Стас, не верит ни во внезапное безумие, ни в смерть от наркотиков. Слишком много вопросов оставила эта смерть. Почему у всех картин уцелела лишь копия знаменитого Врубелевского «Демона Поверженного»? И случайно ли, что тело Михаила лежало в позе, точь-в-точь повторяющей позу Демона?..

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Поверженный демон Врубеля может отличаться от 100 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Поверженный демон Врубеля: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 100 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы