Поверь своим глазам в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
274 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Линвуд Баркли – мастер остросюжетного романа. Этот писатель добился невозможного – совершив настоящий прорыв, потеснил таких звезд, как М. Коннелли, Дж. Дивер и П. Корнуэлл. Тираж его романа «Исчезнуть не простившись» составил 1 500 000 экземпляров. Книги Линвуда Баркли переведены на 40 языков.
Томас Килбрайт болен и редко покидает дом. Его единственная страсть - виртуальные путешествия по городам мира. Во время одной из таких компьютерных прогулок по Нью-Йорку он случайно видит записанную камерой сцену жестокого убийства.
Томас сообщает об этом старшему брату Рэю, но тот поднимает его на смех. Однако, уступив просьбам Томаса, все-таки пытается выяснить, что на самом деле увидел брат. Вскоре Рэй приходит к выводу: действительно было совершено убийство, причем за ним стоят очень влиятельные люди города.
Отныне Томасу и Рэю грозит смертельная опасность…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Поверь своим глазам может отличаться от 274 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Поверь своим глазам: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 274 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы