Поцелуй Иуды в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
331 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Джошуа Колд, беглый агент Агентства национальной безопасности США, приезжает в небольшую страну на севере Африки, где устраивается системным администратором в местный филиал АНБ. Уже через несколько дней Джошуа понимает, что над внешне безмятежной туристической страной нависла смертельная угроза. На одном из официальных приемов он знакомится с французской журналисткой Жюли. Девушка передает Колду флешку с секретными документами, содержащими информацию о планах США свергнуть законно избранного президента страны Абдуахмана. На следующий день Жюли находят мёртвой, а флешка бесследно исчезает. Но это стало лишь прелюдией к страшным и жестоким событиям, которые кровавой волной захлестнули страну. Перед Джошуа встает выбор: уйти в тень и спасти себя, или же объявить войну безжалостному американскому Спруту и его пропитанной кровью «демократии» …

Фирма ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Поцелуй Иуды может отличаться от 331 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Поцелуй Иуды: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 331 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы