Потерянный Ковчег Завета в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
271 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Книга-сенсация. Книга, которая легла в основу потрясающего документального фильма Британского телевидения. Книга, основанная на реальных событиях — какими бы удивительными и неправдоподобными они ни казались. Профессор Парфитт посвятил долгие годы поискам одного из вели-чайших сокровищ человечества — Потерянного Ковчега Завета, в кото-ром, согласно библейскому преданию, хранились скрижали с Десятью заповедями. Неужели ему удалось найти реликвию, которую безуспешно искали фанатки, авантюристы и ученые в течение двух тысяч лет?! Какие обрывочные сведения и свидетельства, дошедшие до нас из глубокой древности, привели его к Ковчегу? Какие опасности и приключения подстерегали его на этом пути? Читайте необычайно увлекательную книгу Тюдора Парфитта — и открывайте вместе с ним тайны, над которыми люди бились веками!

Фирма ЭКСМО зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Потерянный Ковчег Завета может отличаться от 271 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Потерянный Ковчег Завета: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 271 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы