Постельный сет из 6 предметов makkaroni kids волшебная сказка в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
6 900 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: makkaroni kids
особенности постельного сета makkaroni kidsволшебная сказка:
это нежность, комфорт и изысканность с первых дней жизни!наполнитель борта - холлкон, он совершенно не боится влаги, что говорит о его лучших гигиенических качествах, в постельных принадлежностях из холлкона не заводятся клещи. бортпрекрасно защитит малыша от сквозняков пока он маленький, а когда он подрастет - предотвратит от возможных ушибов.
верхняя ткань одеяла и подушки – 100% хлопок, наполнитель – бамбуковое волокно: обладает натуральными антимикробными свойствами, не вызывает раздражений, идеально подходит детям. все постельные принадлежности в комплекте изготовлены из натурального сатина. он обладает высокой износостойкость, надежностью и долговечностью. комплект с элементами развития для малыша: вышивка нового поколения 3d с авторским рисунком.ваш малыш будет сладко спать в натуральных тканях, а проснувшись, найдет себе увлекательное занятие.
основные характеристики:
оригинальный дизайн
размер одеяла позволяет его использовать до возраста ребенка - 5 лет
высота подушки - 2 см – оптимальная для новорожденного
простыню на резинке легко одеть на матрас без лишних складок
материалы:
ткань: сатин
в комплекте:
борт на весь периметр кроватки,съемные чехлы
пододеяльник на молнии
простыня на резинке
наволочка
одеяло
подушка для новорожденного
общие размеры:
одеяло
140х110 см
подушка
40х60 см
борт по всему периметру кроватки
40х360 / 40х380см
пододеяльник
147х112 см
наволочка
40х60 см
простыня на резинке
120х60/125х65 см

Организация Kupi-Kolyasku.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Постельный сет из 6 предметов makkaroni kids волшебная сказка может отличаться от 6 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Постельный сет из 6 предметов makkaroni kids волшебная сказка: предложение от поставщика Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Комплект постельного белья" по цене 6 900 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы