Постельный сет italbaby plisse в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
26 080 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: italbaby
особенности детского постельного белья italbaby plisse: это уникальная коллекция белья на основе натуральных тканей. отделка хлопком с атласным отливом и мелкой гофрировкой. эффект живых декораций — бабочки так и готовы вспорхнуть и закружиться в лёгком танце, нежная воздушная ткань заканчивается изящной кружевной каймой. этот комплект — воплощение нежности, любви и заботы. бельё полностью безопасно и гипоаллегенно.
материалы:
100% хлопок
состав внутреннего наполнителя бортика: волокна полиэстера
в комплекте:
стёганое одеяло
пододеяльник
борт
простыня на резинке
наволочка
размеры:
одеяло
130х100 см
простыня для матраса
125х63 см
наволочка для подушки
40х60 см

Компания Kupi-Kolyasku.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Постельный сет italbaby plisse может отличаться от 26 080 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Постельный сет italbaby plisse: предложение от поставщика Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Комплект постельного белья" по цене 26 080 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы