Постельное белье оптом и пошив на заказ в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.01.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
от 1 500 до 10 000 руб/ед
Не указано
Оплата: Банковский перевод на р/сч.
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Постельное белье: пошив на заказ оптом и готовая продукция
Компания Текстиль Комплект предлагает Вам ознакомиться с продукцией из нашего каталога! Ваши клиенты будут довольны качеством постельного белья, а Вы - доступной оптовой ценой, которую мы предлагаем как производители текстильной продукции.
Огромная палитра расцветок и рисунков позволяет выбрать комплект постельного белья - от ярких и красочных современных принтов до классических белых наборов.
В наличии разные материалы.
Осуществляем пошив на заказ в короткие сроки!


Организация Текстиль комплект добавлена на торговую площадку Propartner 24.11.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Постельное белье оптом и пошив на заказ может отличаться от от 1 500 до 10 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Текстиль комплект по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Постельное белье оптом и пошив на заказ: предложение от предприятия Текстиль комплект в рубрике "Комплект постельного белья" по цене от 1 500 до 10 000 руб/ед. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы