Постельное белье baby dan тарок в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
4 720 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель: baby dan
постельное бельеbaby dan тарокособенности постельного белья baby dan тарок: чудесный комплект детского постельного белья "tarok" отличается своей изысканностью и шелковистостью. белье нежной бело-голубой расцветки оформлено изображениями забавных жирафиков. ткань выполнена из 100%, хлопка очень приятного на ощупь и создает праздничное настроение. в комплект входят пододеяльник и наволочка. комплект подходит для полуторной кроватки. комплект постельного белья "сатин" станет для вашего ребенка прекрасным подарком, с которым его ждет сладкий сон на всю ночь.основные характеристики:
соответствие международным стандартам подтверждены сертификатом iso 14001
гипоаллергенные материалы
комплект можно стирать в стиральной машине
материалы:
высококачественный хлопок
в комплекте:
пододеяльник
наволочка
общие размеры:
пододеяльник
70х100 см
наволочка
45х40 см

Компания Kupi-Kolyasku.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Постельное белье baby dan тарок может отличаться от 4 720 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Постельное белье baby dan тарок: предложение от организации Kupi-Kolyasku.ru в рубрике "Комплект постельного белья" по цене 4 720 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы