Пособие Лучшие диктанты и грамматические задания по русскому языку 4 класс Издание 5-е Сычева Г.Н. ТД Феникс не указан от 9 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Пособие "Лучшие диктанты и грамматические задания по русскому языку. 4 класс. Издание 5-е" Сычева Г.Н. из серии "Библиотека учителя" марки ТД Феникс.
Учебное пособие соответствует образовательным стандартам обучения русскому языку в начальной школе с элементами углубления и расширения проходимого материала. В сборнике представлены тексты диктантов с грамматическими заданиями; тексты для контрольного списывания; словарные диктанты; тексты для выборочных диктантов. Издание предназначено для учащихся 4-х классов, учителей начальной школы, а также для родителей, которые хотят помочь своим детям в освоении русского языка.

Организация Nils разместила на торговой площадке Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пособие Лучшие диктанты и грамматические задания по русскому языку 4 класс Издание 5-е Сычева Г.Н. ТД Феникс не указан от 9 лет может отличаться от 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пособие Лучшие диктанты и грамматические задания по русскому языку 4 класс Издание 5-е Сычева Г.Н. ТД Феникс не указан от 9 лет: предложение от предприятия Nils в категории "Методические пособия для детей" стоимостью 100 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы