Последняя сказка братьев Гримм в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
232 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В сентябре 1863 года Якоб Гримм вместе со своей племянницей Августой, которая стремится узнать всю правду о своей семье, и Куммелем, слугой со странностями, путешествует по Германии. Отношения между всеми тремя далеки от идеальных, а потому Якоб особенно охотно предается воспоминаниям о пережитом и о собранных ими с братом Вильгельмом сказках, в которых как в зеркале отразилась жизнь германских земель и их история. И хотя Якоб противится просьбам Августы заставить его написать свою богатую событиями биографию, подавляемые им воспоминания постоянно возвращаются и прорываются в реальную жизнь.
Рассказанная Гайдном Мддлтоном история двух знаменитых братьев сама могла бы сойти за сказку - с неожиданными поворотами судьбы, с проверкой чувства долга и чести, с заносчивыми принцами, утраченной любовью и запутанными семейными отношениями. И все это происходит в мире темных лесов и еще более темной политики…

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Последняя сказка братьев Гримм может отличаться от 232 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Последняя сказка братьев Гримм: предложение от организации ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 232 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы