Последняя песня в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
211 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Николас Спаркс.
Писатель, которого называют королем романтической прозы.
Его произведения переведены более чем на 45 языков и издаются многомиллионными тиражами. Они легли в основу нескольких фильмов, ставших кассовыми хитами.
Роман, изданный в более чем 30 странах и сразу же возглавивший списки бестселлеров "USA Today" и "New York Times"! История сложных взаимоотношений, определяющих судьбы и формирующих характеры. История любви, навсегда изменившей жизнь. Любви, для которой нет преград.
Любви, ради которой мы готовы на все. Любви, которую невозможно забыть и которая не только разбивает сердца, но и исцеляет их. Любви, которая остается с нами навсегда…

Организация ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Последняя песня может отличаться от 211 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Последняя песня: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 211 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы