Последний праведник в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
73 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Нильс Бентцон, блистательный полицейский переговорщик, не пользуется любовью начальства. Поэтому именно ему спихивают пришедшее из "Интерпола" дело - якобы кто-то убивает по всему миру праведников, и очередь дошла до Дании. Пока все силы полиции брошены на охрану саммита по проблемам климата, Бентцона, чтобы не путался под ногами, отряжают найти в Копенгагене безусловно хороших людей и предупредить их о возможной опасности. Но к делу подключается гениальная ученая, Ханна Лунд: ей удается рассчитать точное время преступления. Но где и как найти в большом городе праведника и, главное, - кого им считать в наши дни? Роман, выстроенный на историко-культурологическом фундаменте, дает широкую и подробную картину датской жизни, ставит социальные и экзистенциальные вопросы и при этом потрясающе легко читается. "Последний праведник" переведен уже на восемнадцать языков и стал очень заметным событием литературной жизни.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Последний праведник может отличаться от 73 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Последний праведник: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 73 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы