Пошив танцевальных костюмов для латины в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.10.2015 Просмотров: 54
Распечатать:
от 15 000 до 30 000 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Ателье-студия PrimaVera предлагает пошив костюмов для спортивных бальных танцев по индивидуальным заказам. Наши мастера и художники создают костюмы выгодно подчеркивающие индивидуальный образ каждого танцора, или пары. Мы работаем как с самыми маленькими танцорами, так и со взрослыми парами.
Если в силу обстоятельств у Вас нет возможности сшить костюм в своем городе, а в Москву Вы приезжаете редко, мы предлагаем Вам дистанционную работу. Для этого Вам необходимо лишь написать нам, после чего снять мерки у профессионального мастера, можно в любом ателье. Далее начинается дистанционная работа, в которую входит обсуждение фасона, выбор цвета, подбор материалов. Готовое платье, или рубашку вы сможете забрать у нас в студии, либо получить по почте.

Организация Ателье-студия PrimaVera разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 06.08.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пошив танцевальных костюмов для латины может отличаться от от 15 000 до 30 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ателье-студия PrimaVera по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Пошив пляжных купальников

Наше ателье специализируется на индивидуальном пошиве изделий из стрейчевых тканей. Мы предлагаем пошив пляжных купальников женщинам нестандартных размеров, а также тем, кто желает на пляже и в бассейне выглядеть неподражаемо.

4 500 руб/шт
под заказ
Москва
0 отзывов
Ателье-студия PrimaVera
Показать номер телефона
Индивидуальный пошив вечернего платья

Ателье-студия PrimaVera предлагает индивидуальный пошив вечерних и коктельных платьев, а так же корсетов любого дизайна и сложности.Ателье-студия PrimaVera предлагает индивидуальный пошив вечерних, коктельных и клубных платьев, а так же корсетов...

от 10 000 до 20 000 руб/шт
под заказ
Москва
0 отзывов
Ателье-студия PrimaVera
Показать номер телефона
На портале 8 лет 8 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пошив танцевальных костюмов для латины: предложение от поставщика Ателье-студия PrimaVera в рубрике "Пошив одежды и обуви" по цене от 15 000 до 30 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы