Порви меня в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
314 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Устал писать аккуратным почерком, не выходить за поля и грамотно формулировать мысли литературным языком? Тогда тебе понравятся правила этого блокнота, который был создан специально для того, чтобы ты его уничтожил. Запасайся цветными карандашами, холодным утренним чаем, растаявшими конфетами и потекшими ручками. Не забудь про кетчуп и грязь с ботинок — для ярких акцентов. Открывай первую страницу и начинай свое разрушительное шествие по страницам блокнота, который разбудит твою креативность, научит тебя мыслить нестандартно, поможет отвлечься от будничной скуки и позволит невозбранно делать глупости. Да что там, он даже станет их поощрять! Итак, карандаш в зубы (да-да, здесь можно и так) — и поехали!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Порви меня может отличаться от 314 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Порви меня: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 314 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы