Порошковая окраска металла в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.01.2014 Просмотров: 8
Распечатать:
100 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Порошковая покраска металла явяется ведущим направлением деятельности нашей компании. Этот метод покраски нашел свое применение в отечественном производственном секторе ещё в семидесятых годах XX века. Технология порошковой окраски поверхностей за короткий промежуток времени стала очень популярной и на сегодняшний день активно применяется во многих сферах жизнедеятельности не только у нас в России, но и за рубежом. Преимущества порошковой покраски металла Конечно, порошковая покраска металла несколько уступает технологиям гальванического покрытия поверхностей по таким качествам, как придание материалу твердости, антикоррозийных свойств и т.д. Однако она значительно превосходит многие современные технологии окраски поверхностей по величине цветовой гаммы, доступности, яркости красок. Порошковая покраска позволяет использовать практически любой оттенок, даже такие крайности, как имитация бронзового, медного покрытия, или окраска под серебро, золото и т.д. . До конца месяца скидка 10%. Звоните по тел 8 (499)707-11-81!

Компания СП Универсал добавлена в каталог Propartner.ru 15.01.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Порошковая окраска металла может отличаться от 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СП Универсал по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 2 месяца
Москва
Уровень сервиса
Порошковая окраска металла: предложение от компании СП Универсал в категории "Металл" стоимостью 100 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы