Порочные привычки мужа в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
97 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Аурелия Фарнем считала своего покойного супруга обычным респек-табельным джентльменом, а оказалось, что он был тайным агентом коро-ля. И теперь его шеф – полковник Гревилл Фолконер – просит Аурелию продолжить работу мужа и выполнить возложенную на него секретную миссию. Аурелия рада неожиданному приключению, но очень скоро ситуация усложняется. Дело в том, что они с сэром Гревиллом действуют под леген-дой жениха и невесты – и нежные чувства, которые они поначалу вынуж-дены разыгрывать, постепенно превращаются в подлинную, неодолимую, исступленную страсть. Однако эта страсть может стоить им жизни…

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Порочные привычки мужа может отличаться от 97 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Порочные привычки мужа: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 97 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы