Попытки любви в быту и на природе в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 6
Распечатать:
55 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Как известно, половое воздержание очень вредно для здоровья. А тут выясняется, что твой близкий друг наносит своему орга­низму постоянный ущерб. И все оттого, что его девушка абсолют­но неправильно себя ведет. Как помочь другу? Особенно, если он неадекватен, если зовут его Инфант, и убедить девушку ему само­му не под силу.
И вот герои ЛЕГКОМЫСЛЕННОЙ серии Анатолия Тосса — ма­стер любовной раскрутки и нестандартного съема A.M. Розов­ский, теоретик и идеолог изощренного секса Илья Белобородов и их искрометная подруга Евгения — разрабатывают хитроумную полевую операцию, в результате которой ни одна девушка не сможет ни в чем отказать.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Попытки любви в быту и на природе может отличаться от 55 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Попытки любви в быту и на природе: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 55 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы