Попробуйте позвонить позднее в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
37 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Это может случиться с каждым. Сегодня у тебя есть все: богатый муж, дом полная чаша, подруги, с которыми ты часами болтаешь по телефону. А в свободное от этого время—магазины, салон красоты, фитнес, бассейн.
А завтра.. Ты набираешь его номер и слышишь: «Абонент не отвеча­ет. Попробуйте позвонить позднее-» Позднее — когда? Муж исчез, деньги и кредитные карточки исчезли вместе с ним. Загородный особняк по доку­ментам принадлежит чужим людям, а в квартире ты даже не прописана. Убит? Сбежал к любовнице? Сначала кажется, что это конец света. А мо­жет быть, испытание? Найти себя, любимую работу, настоящих друзей и, наконец, любовь. Это тоже жизнь, но другая. Не лучше и не хуже. Просто другая.
И если это случилось с тобой, не надо паниковать и не надо себя жа­леть. Обязательно найдутся те, кто помогут, хотя бы советом, и все нала­дится.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Попробуйте позвонить позднее может отличаться от 37 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Попробуйте позвонить позднее: предложение от предприятия ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 37 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы