Помощь в открытии расчетного счета в Банке Возрождение в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.05.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
35 000 руб
Не указано
Оплата: безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

Предлагаем помощь в открытии расчетного счета в Банке Возрождение. Удобные, недорогие тарифы для ведения малого бизнеса, расчетно-кассовое обслуживание в рублях и в валюте, полный комплекс банковских услуг.
Поможем подобрать необходимый комплект документов для предварительной проверки, направим документы в банк, в короткие сроки сообщим Вам результаты проверки.
Проверка занимает -1 час, открытие счета 1-2 часа. Стоимость открытия счета в Банке Возрождение – 35000 рублей.


Компания ООО Магнат разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 28.11.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Помощь в открытии расчетного счета в Банке Возрождение может отличаться от 35 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Магнат по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 7 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Помощь в открытии расчетного счета в Банке Возрождение: предложение от поставщика ООО Магнат в рубрике "" по цене 35 000 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы