Помидор вместо бритвы и еще 1000 советов для женщин в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
148 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кейт Риардон ведет три колонки в «Таймс», является постоянным автором «Вэнити фэр» и имеет собственный популярный сайт в Интер-нете, в котором она сама и ее читательницы делятся полезными советами на все случаи жизни. Многие из этих советов легли в основу книги, которую вы сейчас держите в руках. Как правильно просить о повышении зарплаты? Как застегнуть молнию на чемодане, в который вы запихнули слишком много вещей? Как избавиться от соперницы? Как сделать, чтобы ногти не ломались? Как исцелить разбитое сердце? Как похудеть, не отходя от телевизора? Как за пару часов разносить новые туфли? 1000 советов на все случаи жизни – карьера и личная жизнь, мода и хозяйство! Они пригодились миллионам женщин – воспользуйтесь ими и вы!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Помидор вместо бритвы и еще 1000 советов для женщин может отличаться от 148 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Помидор вместо бритвы и еще 1000 советов для женщин: предложение от компании ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 148 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы