Польза или вред Микроволновая печь в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
39 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В предлагаемой книге собраны и систематизированы практически все вопросы, которые возникают при использовании СВЧ-печей. На каждый вопрос дан конкретный, полный, а главное, честный ответ.
Не вредно ли пользоваться микроволновкой? Можно ли приготовить в ней яйца всмятку? Что делать, чтобы мясо выглядело поджаристым? Эти и еще многие тайны микроволновой кулинарии откроются для вас на страницах книги. Кроме практических советов вы найдете в ней оригинальные рецепты простых в приготовлении блюд, которые станут настоящим украшением не только обыденного, но и праздничного стола.

Фирма ЭКСМО разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Польза или вред Микроволновая печь может отличаться от 39 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Польза или вред Микроволновая печь: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Дом, досуг, кулинария" стоимостью 39 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы