Полуночный танец кентавров в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
92 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Размеренную жизнь в имении «Дубочки» нарушил неожиданный приезд незваных гостей - тети Веры и ее дочери Арины. Сама хозяйка дома Алена с детства терпеть не могла вредную и завистливую тетю Веру, но отказать ей - означало обидеть подругу мамы, а этого делать ну никак не хотелось. Наговорив всем гадостей и распустив кучу гнусных сплетен, тетя Вера исчезла, а в ее постели обнаружили труп незнакомой женщины. Вскоре была убита работница имения, глупая толстушка Наташа, с которой, по словам очевидцев, крутил роман муж Алены, безобидный и верный Василий Петрович. Надо срочно вызывать на помощь подругу Ингу, ведь в разгаре предвыборная гонка, а Василий - один из ее фаворитов!..

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Полуночный танец кентавров может отличаться от 92 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Полуночный танец кентавров: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 92 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы