Полу-пенал Версаль 60 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
47 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Варианты цветового исполнения: белый, чёрный, красный. Полу-пенал для ванной Версаль 60 изготовлен Российским производителем с использованием профессиональной итальянской технологии из очень качественного МДФ KRONOSPAN и покрывается водостойкой итальянской эмалью SAERLAK. Яркой особенностью полу-пенала Версаль является его фасад, украшенный резной деревянной отделкой и нанесенной вручную патиной золото или серебро на выбор.Пенал Версаль, как и вся мебель этой коллекции оборудован направляющими полного выдвижения для ящиков и механизмами плавного, бесшумного закрывания австрийской фирмы BLUM. У этой модели полу-пенала три нижних удобных ящика и одна распашная дверка с полкой за ними. Размеры полу-пенала Версаль 60: ширина 61 см., глубина 35,7 см., высота 1м. 53 см. Пенал Версаль упакован в плотный, двухслойный картон с логотипом производителя. Гарантийный срок от фабрики Vod-ok два года.
Вас также могут заинтересовать и другие вариантыклассической мебели для ванной

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Полу-пенал Версаль 60 может отличаться от 47 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интернет-магазин сантехники Vodoparoff по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Полу-пенал Версаль 60: предложение от поставщика Интернет-магазин сантехники Vodoparoff в рубрике "Мебель для ванной" по цене 47 500 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы