Полотенце для купания Dino Uviton для мальчика в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 9
Распечатать:
668 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Полотенце для купания "Dino" синего цвета марки Uviton для мальчиков. Полотенце - важный предмет для купания и ухода за малышом. Изготовлено из 100% натурального и нежного хлопка, плюшевого переплетения (махра), приятного для чувствительной кожи младенца. Имеет яркий привлекательный дизайн, декорировано аппликацией-вышивкой. Уголок в виде капюшона обеспечит тепло и комфорт маленькой головке, защищая ребенка от простуды. Размер полотенца позволяет нежно завернуть ребенка с головы до ног. Быстро впитывающее. Полотенце рекомендуется перед первым использованием стирать. Оно станет более пушистым и лучше впитывает влагу. Стирать при температуре не выше 60 градусов. Полотенца с уголком очень удобно использовать после купания, в бассейне или на море. Полотенца так же можно использовать в виде пеленки. Размер: 92х95см.

Организация Nils разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Полотенце для купания Dino Uviton для мальчика может отличаться от 668 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Полотенце для купания Dino Uviton для мальчика: предложение от компании Nils в рубрике "Пеленки" по цене 668 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы