Поло мужское MAN POLO PIQUET CAMPAGNOLO 3T55737 100% полиэстер в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
1 400 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мужское поло MAN POLO PIQUET CAMPAGNOLO из ткани-пике – эргономичная модель, которая выделяется не только своим внешним видом, но и функциональностью: лаконичный покрой, эластичность, технологичный материал dry function, способствующий выведению пота на поверхность и его быстрому испарению. Это залог Вашего комфорта даже при увеличении физической активности. Модель имеет отложной воротник и манжеты из ткани в рубчик с цветной полосой по краю, планку с пуговицами, маленькие разрезы по бокам.
Поло CAMPAGNOLO будет удачным дополнением к шортам, джинсам и нестрогим брюкам, таким образом Вы получите стильные простые комплекты на каждый день.
Длина изделия сзади по центру от горловины до низа 69 см, ширина в груди 54 см, длина рукава по нижнему шву 7 см (размер L).

Организация Спортград добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Поло мужское MAN POLO PIQUET CAMPAGNOLO 3T55737 100% полиэстер может отличаться от 1 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Спортград по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Поло мужское MAN POLO PIQUET CAMPAGNOLO 3T55737 100% полиэстер: предложение от предприятия Спортград в рубрике "Спортивные футболки, топы, толстовки" по цене 1 400 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы