Поло мужское man polo jersey CAMPAGNOLO 3U83537 100% хлопок в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
1 650 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Поло мужское MAN POLO JERSEY CAMPAGNOLO сдержанного табачного цвета - базовая модель гардероба для теплого времени года. Это беспроигрышный вариант практически для любого случая жизни, если только не требуется определенный дресс-код.
Классическая модель выполнена из хлопкового трикотажного полотна, что позволяет изделию сохранять свою форму, пропускать воздух и поглощать излишки влаги. Поло имеет отложной воротник из тканого материала в тон к основной ткани, планку с пуговицами, пара нагрудных накладных карманов, один из которых декорирован принтом в виде надписи с печатью.
Длина изделия сзади по центру от горловины до низа 66 см, ширина в груди 46 см, длина рукава по нижнему шву 6 см (размер S).

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Поло мужское man polo jersey CAMPAGNOLO 3U83537 100% хлопок может отличаться от 1 650 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Спортград по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Поло мужское man polo jersey CAMPAGNOLO 3U83537 100% хлопок: предложение от предприятия Спортград в категории "Спортивные футболки, топы, толстовки" стоимостью 1 650 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы