Полный справочник сантехника в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
332 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В настоящем сборнике содержатся сведения о трубопроводах, арматуре, фасонных частях, материалах и изделиях, применяемых в системах водоснабжения и канализа­ции, о способах производства санитарно-технических работ, систематизирована инфор­мация по эксплуатации и ремонту санитарно-технических приборов, рассмотрен поря­док испытания водопроводных и канализационных сетей, описаны основные типы са­нитарно-технических и сопутствующих работ, включая требования по электрической и газовой сварке, изложены основные требования к технике безопасности производства соответствующих работ из действующих нормативных документов. Справочное пособие рассчитано на широкий круг специалистов общего и узкого профиля, связанных с про­ектированием водопроводных и канализационных сетей, а также с производством сани­тарно-технических работ.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Полный справочник сантехника может отличаться от 332 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Полный справочник сантехника: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 332 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы