Полный курс рисования для мальчиков в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
298 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Наверняка в мире нет ребенка, который не хотел бы научиться красиво рисовать. Но если ты не обладаешь природным талантом в этой сфере, то наша книга — определенно твоя находка! С ней ты раскроешь свои способности к рисованию и научишься изображать всевозможных зверей и птиц, множество фруктов и растений и даже полюбившихся тебе сказочных персонажей! Всё просто — возьми чистый лист бумаги, карандаш, ластик и следуй подробной пошаговой инструкции. Вот увидишь — ты с легкостью освоишь полный курс рисования и уже совсем скоро удивишь родителей и друзей своими творческими результатами!

Компания ЭКСМО разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Полный курс рисования для мальчиков может отличаться от 298 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Полный курс рисования для мальчиков: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Учебная литература" по цене 298 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы