Полная энциклопедия.Жизнь и здоровье женщины. В 2 т. Т2 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
128 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Главным смыслом своей жизни большинство наших современниц считает семью и материнство. Материалы 2 тома Полной Энциклопедии «Жизнь и здоровье женщины», посвященные проблемам семейной жизни и нетриви­альным способам их решения, несомненно будут интересны не только женщинам, но и мужчинам, которые хотят прожить долгую и счастливую жизнь в кругу любящей семьи. В нашей Энциклопедии подробно освещены совре­менные методы планирования семьи, психологическая и физическая готовность женщины стать матерью, опасно­сти, подстерегающие будущую мать на каждом этапе беременности, и способы их преодоления. Помимо этого, особое внимание уделяется психологической и физической подготовке к родам, а также родам и послеродовому периоду.
В этом томе рассмотрены проблемы менструального цикла, гинекологические и онкологические заболевания, болезни молочных желез, а также способы их лечения. Мы познакомим читателя с основными признаками заболе­ваний, передаваемых половым путем, наиболее распространенных болезней почек и мочевых путей. Отдельная часть в Энциклопедии посвящена психоневрологическим расстройствам.
Вы узнаете о способах хранения лекарственных средств, заготовки и применения целебных растений, о лечеб­ных процедурах в домашних условиях, а также о приемах оказания первой доврачебной помощи при несчастных случаях. Кроме того, во 2 томе вы найдете сведения о лечебных свойствах минералов, драгоценных камней, тка­ней и меха, о влиянии на физическое и психологическое здоровье человека различных звуков, запахов и оттенков цветов, о лечении землей, водой и глиной, мумие и продуктами пчеловодства.
В нашей Энциклопедии вы познакомитесь с новейшими взглядами на роль мышления в деле сохранения здоро­вья и излечения заболеваний, а также с уникальной методикой самодиагностики и самоисцеления, основанной на последних открытиях в области физики и многовековых традициях целительства, достижениях современной ме­дицины и религиозном опыте. Данная методика позволяет лечить любые заболевания организма, вплоть до тяже­лых психических расстройств и раковых опухолей. С помощью Энциклопедии вы сможете открыть свои внутрен­ние способности и сделать свою жизнь счастливее.
Данная книга является учебным пособием для врачей всех специальностей, интересующихся нетрадиционными способами диагностики и лечения.

Компания ЭКСМО разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Полная энциклопедия.Жизнь и здоровье женщины. В 2 т. Т2 может отличаться от 128 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Полная энциклопедия.Жизнь и здоровье женщины. В 2 т. Т2: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 128 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы