Полная энциклопедия живописи в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 3
Распечатать:
665 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Александр Муратов, известный искусствовед и художник, увлекательно и ярко рассказывает об искусстве живописи во всем его многообразии. В книге представ­лены многие виды техник, жанров, стилей, школ — начиная с древних времен и до наших дней, а также самые известные живописцы — Леонардо да Винчи, Винсент Ван Гог, Клод Моне, Пабло Пикассо, Илья Репин, Иван Айвазовский, Кузьма Петров-Водкин и многие другие — те, кто олицетворяет главные направления великого искус­ства.
Книга будет интересна как специалисту, так и любителю, как взрослому, так и под­ростку. Читать ее можно всей семьей, получая истинное наслаждение и становясь настоящим знатоком искусства живописи.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Полная энциклопедия живописи может отличаться от 665 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Полная энциклопедия живописи: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 665 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы