Полная энциклопедия вооружений и боевой техники 1914 - 1918 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
589 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Страны — участницы Первой мировой войны (1914—1918) были самыми высокоразвитыми индустриальными державами начала XX века. Между ними велась ожесточенная борьба за мировое господство, поэтому весь научный и промышленный потенциал крупнейших государств планеты был нацелен на разработку и производство новейших средств массового уничтожения. И результат не заставил себя ждать — именно в ходе этой кровавой войны впервые были применены отравляющие вещества, на полях сражений дебютировали танки, существенно возросла мощь артиллерии, совершенствовались все виды стрелкового оружия. Кроме того, впервые в военном деле начала активно использоваться авиация — сначала для разведки, а со временем и для бомбардировки войск. Вследствие появления новых видов вооружений значительно менялась и тактика ведения различных сражений.
Настоящее издание представляет собой полный систематизированный обзор вооружений войск всех стран, участвовавших в Первой мировой войне, — стрелкового оружия и артиллерийских орудий, бронетанковой, автомобильной и авиационной техники. По каждому образцу того или иного вида вооружения приведены история его создания и боевое применение, тактико-технические характеристики и конструктивные особенности. Книга содержит большое количество иллюстраций, схем, чертежей, таблиц, редких архивных материалов.
Издание предназначено для широкого круга читателей, увлекающихся историей военного дела.

Фирма ЭКСМО разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Полная энциклопедия вооружений и боевой техники 1914 - 1918 может отличаться от 589 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Полная энциклопедия вооружений и боевой техники 1914 - 1918: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 589 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы