Полицейская машина Poli Robocar инерционная от 3 лет 83181 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
390 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Поли, герой, по задумке создателей олицетворяет органы правопорядка и соответственно выглядит как полицейская машина. Он постоянно преисполнен преданностью своим правоохранительным обязанностям и важностью собственной миссии, неустанно следит за порядком на улицах Цветочного города и его окрестностей. Своей важнейшей задачей он считает защиту и служение населению на вверенной ему территории. Он прирождённый лидер, под его началом команда спасателей лучшее, что только можно пожелать для спокойной жизни на острове, где постоянно что-то случается, впрочем, согласитесь, как и в реальной жизни.Поли, настоящий герой без страха и упрёка, всегда точно знает как выполнить задачу, порой не считаясь с затратами сил. Ведь он твёрдо уверен, что никто кроме него не спасёт очередную фуру, потерявшую управление на горной дороге, никто лучше, чем он не прочитает лекцию о главном потерявшейся малолитражке, и только он в доли секунды примет решение остановить плечом летящий с горы неуправляемый лесовоз. В жизни Поли так же ловко трансформируется, как и мультике, что доставит вашему ребёнку немало часов удовольствия и полезной развивающей практики важных базовых физических и эмоциональных функций.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Полицейская машина Poli Robocar инерционная от 3 лет 83181 может отличаться от 390 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию KidStore по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Полицейская машина Poli Robocar инерционная от 3 лет 83181: предложение от компании KidStore в рубрике "Другие игрушки для улицы" по цене 390 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы