Политическая карта мира с флагами А1 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
133 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Настенная Политическая карта мира размером 870х580 мм покрыта с лицевой стороны глянцевой плёнкой, которая делает цвета более яркими и предохраняет карту от повреждений. На карте представлены все 196 независимых государств мира с их столицами, а также владения и территории с особым статусом. Населённые пункты на карте даны в трёх градациях численности: более 1 млн жителей, от 100 тыс. до 1 млн, менее 100 тыс. жителей. Карта обрамлена официальными флагами государств мира, расположенными в алфавитном порядке, что облегчает их поиск.Рекомендовано для широкого круга пользователей.

Организация ЭКСМО разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Политическая карта мира с флагами А1 может отличаться от 133 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Политическая карта мира с флагами А1: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 133 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы