Политическая карта мира. Физическая карта мира NG (A1) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 35
Распечатать:
149 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Предлагаемое настенное издание представляет собой картографические произведения, созданные в издательстве National Geographic Maps и затем переведённые на русский язык. Некоторые границы и географические названия, указанные на картах, отражают официальную позицию Российской Федерации и отличаются от границ и названий, признаваемых National Geographic Society. На одной стороне листа - Физическая карта мира, на которой очень наглядно - способом отмывки - показан рельеф поверхности суши Земли, а также дна Мирового океана. Подписаны все основные формы рельефа. Для суши цветом представлено распределение территорий по степени увлажнения. Основная карта (её масштаб: в 1 см 433 км) дополнена картами - врезками на Арктику и Антарктику, а также мелкомасштабными картами "Тектоника" и "Климат". На Политической карте представлены все государства мира. Для суши способом отмывки показано распределение горных территорий. Основную карту дополняют карты - врезки на Арктику и Антарктику, а также мелкомасштабные карты плотности населения мира и основных типов растительности. В табличном виде на карте представлены крупнейшие страны мира по площади и по численности населения. Размеры карты 975 х 690 мм.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Политическая карта мира. Физическая карта мира NG (A1) может отличаться от 149 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Политическая карта мира. Физическая карта мира NG (A1): предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 149 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы