Политическая карта мира А0 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 10
Распечатать:
196 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
На Политической карте масштаба 1:32 000 000 (в 1 см 320 км) представлены все независимые государства мира, а также владения и территории с особым статусом. Хорошо различимыми пунсонами показаны населённые пункты с градациями «более 1 млн жителей», «от 100 тыс. до 1 млн жителей» и «менее 100 тыс. жителей». Отражены основные железнодорожные и автомобильные пути сообщения. Морские пути даны с указанием километража. Главную карту дополняют врезки в более крупных масштабах на Европу и Карибский регион, а также карта «Плотность населения». В табличном виде приведены данные о крупнейших странах мира по населению, площади, а также об основных городских агломерациях мира. Размеры карты 1170х790 мм. Политическая карта мира упакована в прозрачный тубус (пакет с объёмным дном и еврослотом) из мягкого пластика. Размеры тубуса: длина 800 мм, диаметр 50 мм.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Политическая карта мира А0 может отличаться от 196 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Политическая карта мира А0: предложение от организации ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 196 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы