Полимерная Порошковая покраска (окраска) металла в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.12.2014 Просмотров: 26
Распечатать:
от 30 до 50 руб/шт
Оплата: Безналичный либо на личный расчет
Доставка: По договаренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Предлагаем Вам услуги порошковой покраски Ваших изделий. В покраску принимаются абсолютно все изделия из металла. У нас широкий выбор цветов и спецэффектов. Предлагаем Вам БЕСПЛАТНО покрасить пробный образец! Для обеспечения сохранности покрытия изделий мы осуществляем упаковку стретч - пленкой. Погрузочно-разгрузочные работы и стандартная упаковка включены в стоимость заказа. Для оформления заказа достаточно связаться с нами по телефону. При стабильном сотрудничестве цены фиксированные независимо от объема заказа. Мы будем рады нашему сотрудничеству с Вами!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Полимерная Порошковая покраска (окраска) металла может отличаться от от 30 до 50 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Илизиум по телефону.

Более выгодные предложения

10 руб/ед
под заказ
Чебоксары
10 руб/ед
под заказ
Чебоксары
10 руб/ед
под заказ
Чебоксары
10 руб/ед
под заказ
Чебоксары
10 руб/ед
под заказ
Чебоксары
На портале 9 лет 3 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Полимерная Порошковая покраска (окраска) металла: предложение от организации Илизиум в рубрике "Покраска металла" по цене от 30 до 50 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы