Покушение на власть. Объект власти в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 8
Распечатать:
22 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Дело о покушении на Президента России ДАЛЕКО ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧЕНО, и специальный агент Дронго, сумевший предотвратить это преступление буквально в ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ, снова вступает в рискованную игру. Потому что по-прежнему живы и по-прежнему скрываются от закона таинственные ЗАКАЗЧИКИ покушения, и по-прежнему ведет охоту ИСПОЛНИТЕЛЬ — гениальный киллер, не смирившийся с провалом. Однако теперь Дронго совершенно уверен — в высших коридорах власти есть ПРЕДАТЕЛЬ, информирующий убийцу о каждом ШАГЕ спецслужб. КТО ОН? Если Дронго не узнает этого, гибель Президента НЕВОЗМОЖНО БУДЕТ ПРЕДОТВРАТИТЬ!

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Покушение на власть. Объект власти может отличаться от 22 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Покушение на власть. Объект власти: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 22 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы