Покупка готового бизнеса в Италии. Актуальные предложения в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.10.2022 Просмотров: 28
Распечатать:
100 000 руб/ед
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Красноярск (офис) ...

Продажа бизнеса в Италии регион Марке (Marche). Покупка готового бизнеса в Италии, содействие в поиске, подборе и покупке действующего и рентабельного бизнеса, юридическая и бухгалтерская проверка бизнеса, оформление всех необходимых документов, полное сопровождение сделки.
Юридическая компания Studio Legale «Моя Италия» оказывает помощь в оформлении постоянного места жительства в Италии на основании открытия частного бизнеса.
Также предлагаем услуги профессионального переводчика зарегистрированного в Прокуратуре Итальянской Республики. Все виды переводов с заверением по необходимости, сопровождение сделок и деловых встреч, выполнение устного последовательного или синхронного перевода на переговорах, конференциях, во время выставок и презентаций.


Организация L Studio Моя Италия зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 17.03.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Покупка готового бизнеса в Италии. Актуальные предложения может отличаться от 100 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию L Studio Моя Италия по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет
Москва
Телефоны:
39 Показать номер
Уровень сервиса
Покупка готового бизнеса в Италии. Актуальные предложения: предложение от компании L Studio Моя Италия в рубрике "Регистрация, ликвидация, реорганизация предприятий" по цене 100 000 руб/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы